Меж Светом и Тьмой

Объявление

Администрация:


Antonida

Христиа

Амеон



Стоит заглянуть:



Правила


О ролевой.


Анкеты.



Раньше миры не пересекались. Невозможно было попасть слугам тьмы в мир живых или в мир слуг света, так же как и слуги света могли обитать только на своем уровне бытия. Но сто лет назад все изменилось. Преграды, разделяющие миры, ослабли. Единственной нейтральной зоной между светом и тьмой Мир Живых. Все предвещает войну..А миру живых предстоит стать основным полем боя.




Погода:

Мир Живых-Тепло.Легкий ветерок.

Время:

Аналогично настоящему

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меж Светом и Тьмой » Город » Улицы


Улицы

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

-кто ты?
Я Все также стояла готовая к прыжку хоть и немного расслабилась.
ууууу...ну какая разница!?почему ты не хочешь просто убить ее?

0

32

- Вопрос на миллион. Подходишь ко мне в образе волка, скалишься и готовишься напасть а после этого еще и спрашиваешь кто я.. - Асси чуть расслабилась. То, что они начали разговор было большим плюсом... - Но я отвечу на твой вопрос... Принюхайся и узнаешь во мне себе подобного...

0

33

-нууу..не я первая тянулась к оружию!
Я расслабилась око нчательно. Уселась а-ля Послушная собачка.
-и как же тебя зовут мне подобная?

0

34

- Знаешь, когда на тебя рычит волк, начинаешь нервничать.. - усмехнулась. - Я Асандра... Можно просто Ас... теперь твоя очередь...

0

35

Имя или прозвище...
-Нокс
Пока прозвище...имя может потом скажу...если она станет другом..
-и я не рычала!!

0

36

- Правда? А что это было? - ехидно спросила девушка - Способ приветствия или возмущение желудка?

0

37

-эээ...икота..
Я усмехнулась.
-А что ты дальше не поехала?

0

38

- Этот гад требует бензина - показала на "моторчик" девушка. - Так что сегодня не он ведет меня домой, а я его...

0

39

-аа...ясно...поэтому я предпочитаю на своих четырех...в крайнем случае на двух...
Я усмехнулась
-а кто та вторая?

0

40

- А тебе все скажи - усмехнулась, подойдя к моторчику и сняв его с тормозов, решив таки прогуляться хотябы до стоянки... - Не покажешься в человеческом облике? А то со стороны странно смотрится девушка, которая беседует ммм... ну люди подумают что ты собака..без обид...

0

41

-главное что не кабель.-Я лучезарно улыбнулась.
-а насчет той можешь промолчать...если хочешь
Встала, Перевоплотилась.
-так лутше?

0

42

- Намного - улыбнулась девушка, окинув свою новую знакомую взглядом и мысленно отметив, что некоторые черты ее облика передались в звериный образ..
наеврное так происходит с каждым оборотнем...
- Я не видела тебя тут раньше... - Ас начала идти вперед, ведя за собой свое средство передвижения...

0

43

-ну....это нормально..я оть тоже тебя только сегодня встретила.
Я шла рядом с новой знакомой
-ты давно в этом городе?

0

44

- Я тут всю свою жизнь.. - с ноткой горечи в голове, произнесла она. - Правда, бегаю туда сюда, то в одном районе то в другом... Но ничего особенного.. - выдохнула Асандра, задумчиво посмотрев на небо. - А ты? Или ты вообще не отсюда? - вспомнив слова Лисы, спросила девушка..

0

45

-ну я вродь как...из другова места...но ту довольно долго
Рассказывать ей про мир слуг тьмы...или не рассказывать? а что я ей расскажу?
Мне в голову пришло воспоминание и улыбка изчезла из моих глаз...перед ними был разрушенный дом... и мертвые соклановцы. Я резко тряхнула головой
Не сейчас!

0

46

Ас покосилаьс на свою новую знакомую, вскоре вновь отведя взгляд..
- Хм.. Ясно.. Тогда понятно почему не виделись... Мне вообще казалось  что я одна такая... Больше оборотней в этом городе нет..во всяком случае постоянно живущих...
внезапно телефон завибрировал вновь..девушка чуть поморщила носик, начиная рыться в поисках нужного кармана...
/ОФФ: я спать) Спокойной ночи/

0

47

-жаль...ну что обротней мало
На некоторое время задумалась.
-а других нелюдей тут много?

0

48

- Сегодня встретила нелюдей впервые - усмехнулась. - Хотя.. нет, вру... пару раз чувствовала чужой дух, но... очень спешила и останавливаться не было времени.. - пожала плечами девушка...

0


Вы здесь » Меж Светом и Тьмой » Город » Улицы