Меж Светом и Тьмой

Объявление

Администрация:


Antonida

Христиа

Амеон



Стоит заглянуть:



Правила


О ролевой.


Анкеты.



Раньше миры не пересекались. Невозможно было попасть слугам тьмы в мир живых или в мир слуг света, так же как и слуги света могли обитать только на своем уровне бытия. Но сто лет назад все изменилось. Преграды, разделяющие миры, ослабли. Единственной нейтральной зоной между светом и тьмой Мир Живых. Все предвещает войну..А миру живых предстоит стать основным полем боя.




Погода:

Мир Живых-Тепло.Легкий ветерок.

Время:

Аналогично настоящему

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меж Светом и Тьмой » Туманный мир » Туманный лес


Туманный лес

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тут ростут высокие деревья. Повсюду туман

0

2

Ммм... туманный лес! Как интересно, говорят здесь есть единороги, всегда хотела увидеть их.Я часто приходиласюда, чтобы хоть один раз в жизни увидеть единорога, но пока ни раз мне не удалось их увидеть.
Ну что ж....посидим подождем, посмотрев в небо, я поняла что собирается дождь.
Будет дождь, ну ничего, прическа не испортится, куда хуже?Мои волосы были настолько пышны, каждый волосок был похож на изломанную линий, я их никогда не могла нормально уложить. поэтому я носила ободок, иначе..ух страшно выглядет, прям как грива, наверно это и есть грива, прям как у льва, ох эти гены....

0

3

Тупо попялившись по сторонам, в ожидании что откуда то выйдет единорог,  я начала уставать. Нигде и никого не было вокруг.
Наверно собирать перепелинные яйца и то легче, чем сидеть здесь в ожидании...
Дождь хлынул прям как из ведра..
а вот и дождик, конечно! Ему же нужно пойти имено тогда, когда я не дома, и так постоянно.
Забежав в глубь леса я принялась искать что нибудь большое, чтобы хоть как то упрятаться от дождя. Найдя громадный лист лопуха я сорвала его, и стала держать прям над головой.
Какой туман, но дождь же! Здесь наверно никогда туманы не сходят..
Я двинулась домой, но дойдя до ближайшей реки, через которую мне нужно было пройти, я ужаснулась. Мостик через нее был в воде, его снесло большим потоком воды.
Фии....вода, я не люблю такую воду, я не люблю вводу вообще! Точнее я не люблю бурных речек.
Мне ничего не оставалось как идти прям вдоль нее.
Может быть люди поумнее, и построинли где-нибудь еще мостик...
Но все было безуспешно, сколько я не шла, ни моста , ни конца реки я и не увидела.
И что мне теперь мокнуть под дождем??? НЕЕЕТ! Я не люблю дождь! Я опять буду мокрой, и опять будет пахнуть мокрой шерстью! НЕЕЕТ!
Я так долго шла что и не заметила как вышла из туманного леса.
И где я теперь? Ах! Это же жилой район! Я была здесь и ни раз! Как же я его не узнала, ну да, здесь ведь так мокро и сыро, дождь...уаааа....не люблю не люблю..
-----> дом сестер Авари

0

4

- Ну вот здесь я и остановилась, - я показала рукой на вышедшую речку из берегов, а моста как и не бывало, - ну вот пожалуйста! Моста как не бывало!
Я смотрел ана журчащую речку. Вокруг был сплошной туман, такой что здесь легко потеряться. Картина была немного даже устрашающая, высокие деревья, макушки их терялись в белой пелене тумана, было темно, и никого вокруг. Река продолжала прям на глазах растекаться в ширь.
- Вот там!!! Через эту речку, еще дальше я и живу! - сказала я и стала поглядывать в даль.
Такое чувство что там кто-то есть, интересно кто это.
Я неясно слышала чье-то приближение.
Интересно а я смогу перепрыгнуть эту реку...врядли мне просто не хватит сил, я упаду где-нибудь на середине и потону, а магией я не владею вообще. Как жаль..
Я опустила голову вниз..
почему у меня нет крыльев как птиц?! Так бы я летала сейчас, и смогла перелететь эту речку.

0

5

Я остановилась рядом с Амеон. Сестра подходила сзади.
-Глориэль, сможем поднять мост?
Я размяла пальцы.
А место интересное.
Я взглянула наверх.
Обожаю туман.

0

6

Я оценила расстоянее и перевела взгляд на Амеон.
Не перепрыгнет. Нужно что-нибудь другое придумать. Поднять мост? Можно, но у меня другая идея. Может, легче соорудить растительный мост? Мы эльфы, для нас это легче... Или поднять мост лучше? Легче спросить у Ианим.
-А может вырастить временный мост? Помнишь, нас этому учили. Энергии нужно меньше, - предложила я.

0

7

-Давай! Так лучше. Он продержится, пока вода не спадет.
Я сосредоточилась. На руках появились тусклые зеленые знаки. Мост начал подниматься из земли.
-Теперь ты, Глориэль, - сказала я, не открывая глаз.
Я поддерживала мост, но нужно было вмешательство силы сестры.

0

8

Я прикрыла глаза и собралась. Опоры, сделаные сестрой, оплетали более тонкие ветки, образуя изящный узор.
Ну да, не могу я без красивостей...
Я продолжала "растить" мост до тех пор, пока он не стал пригодным для перехода через реку.

0

9

-Здорово! Теперь можно идти!
Я рассмеялась и побежала на мост. Дождь все шел.
Ну когда же он закончится?

0

10

В облике волка. медленно шла в тумане.
Туман это хорошо..тебя не видно, а ты видишь....тоесть чуешь.
Я шла припадая к земле. Я не охотилась...мнепросто было так интереснее.
Я услышала голоса. Подошла к речке и увидила двух знакомых и одну незнакомую личность.
Я пряталась за деревом
Интересно кто они? слуги света?или живые?

0

11

Я смотрела на растительный мост.
Красиво получилось. Жаль что я рисовать не умею, так бы зарисовала... Я могу запомнить. Только бы детали не стерлись. Потом можно будет такой мост сделать...
Я пыталась запомнить кажлую мелочь. Когда я зажмурилась, смогла достаточно ясно представить мост.
Только бы не забыть.

0

12

Интересно что они там делают? у моста?
Мне надоело стоять и я улеглась у корней деревьев.
Я не знала уходить мне...или остаться. Я решила понаблюдать.
Ийти я всегда успею

0

13

- Какой замечательный мост!!! Теперь так легко перейти через реку! Большое спасибо тебе, - я улыбнулась.
Магия...это так хорошо, и всегда нужно, а вот я не владею никакой магией, только луком да арбалетом...
Я немного погрустнела, но потом резко стала вновь весела, и перебежала на ту сторону.
- Ну что же! Теперь пойдемте, здесь осталось совсем немного пройти, а там дальше будет поляна, и за ней, в глубь леса....
Дождь на меня не попадал, спасибо Ианим, она создала своей магией мне щит..

0

14

Я улыбнулась и пошла на ту сторону. На руках появились тусклые, почти не заметные знаки. Мысленно я произнесла заклинание. Туманная птица летела к деревьям. Ее было не видно в белой дымке.
Кто ты? - думала я, все так же улыбаясь.
Перешла на ту сторону и стала ждать других.
-Куда теперь, Амеон? Если честно, то тут я не бывала. А если бывала, то не помню, - слегка смутилась я.

0

15

Я чувствовала себе неуютно лежа на месте. Я вскочила на ноги и пробежала вверх по течению реки.
Переплыла ее и мокрая вылезла на берег
Опять мокрая ширсть..ладно...непривыкать
Я Скользнула в туман и встала за группой березок метрах в двадцати от Ианим Глории и когото еще. Из за тумана я их плохо видела

0

16

- Здесь не страшно! так что....Здесь браконьеры не ходят в такой час, так как сейчас много вампиром и оборотней гуляет, они охотятся. Я правда не знаю охотятся ли они на эльфов...но нас они редко трогают вообще, они нас пытаются не трогать, наверно знают что можем и сдачи дать! - сказала я и двинулась дальше в путь.
Хех...интересно а вампиры и оборотни симпатичные?? Или же они....да не важно.
Под ногами чувствовалась мокрая трава..
хорошо им, они в обуви, а мне вот не одна не лезет

0

17

-Да, пришлось нам с Глориэль как-то повидать оборотня....
Туманная птица перелетела на этот берег. Я подняла голову на мгновенье и снова, улыбаясь, пошлепала за Амеон.
Ты здесь? Уже? Хм....
Невидимая птица полетела куда-то вдаль.
Ну же. Найди преследователя.

0

18

Я следовала за Амеон и Ианим, немного приподняв голову чтобы капли дождя попадали мне на лицо. Я почувствовала чье-то еще присутсвие, но не стала волноваться.
Сколько мы уже идем? Мне уже надоело.
Я сняла обувь и пошла босиком по мокрой траве.
Красота... Массаж.

0

19

- Вот сюда!! - сказала я и направилась дальше в глубь.
Там было очень темно, но сразу же нас поприветствовали светлячки, кружась возле нас.
---> лагерь леоценов

0

20

Красиво....
Воздух был влажным и освежающим. Он приятно морозил кожу. Туман сопровождал нас все это время. И моя птица.
И кто это? Оборотень?
Я не подала виду.
Не стоит волноваться.
Я уверенно пошла за Амеон, навстречу светлячкам и неизведанным территориям. ----- лагерь леоценов.

0

21

Ну наконец-то... Наверное, лук надо спрятать, а то леоцены могут подумать, что я пришла со злыми намерениями.
Я повесила лук на плечо и прикрыла его волосами, чтобы его не было видно.
Вроде все...
Я шла за Ианим и Амеон и наслаждалась прохладным воздухом, мокрой травой под ногами, сильным дождем. Я уже вся была мокрая, как будто в одежде упала в море, но мне это нравилось. Я не понимала зачем вешать над собой купол, если ты эльф.
---->лагерь леоценов.

0

22

Все также на расстоянии шла за троицей.
Интересно а это они? или мне только кажется?туман!!ладно хоть они меня не видят!
---->лагерь леоценов.

0


Вы здесь » Меж Светом и Тьмой » Туманный мир » Туманный лес