Одноэтажный тёмный дом.Обнесённый чёрнометаллическим заборчиком.
Проходы плавно переходят от цветовых гамм комнат.
2комнаты(гостинная,спальня-довольно большие),кухня,ванная.

Спальня-обои в спокойных серых тонах..с иероглифами.На полу чёрный с белыми узорами пушистый ковёр.Окно закрыто чёрной зановеской.
В спальне большая 2местная чёрная кровать накрытая сёрым покрывалом. Напротив шкаф с полками(забитыми всякими форфоровыми фигурками:разные драконы,ангелы,демоны и прочая живность..Еще в японском стиле рамочки..в них картинки:я с братом в детстве,я с братом постарше...всей семьёй когда я еще была в слугах тьмы.) вдоль стенки. Перед окном стоит Белый стол..На нём раскиданы листы с рисунками...папки..тетрадки...стоят часы кружки книжки в раскрытом виде...и еще много чего.Даже зелёность.

гостинная-основная цветовая гамма-бежевые и красные тона.Опятьже иероглифы..знаки..На полу махровый ковёр.
Каричневый мягкий диван в сложенном состоянии вдоль стенки.Над ним большая картина залеплленная пылью.. Напротив во всю стену шкаф.Аналогичен как и в спальне.только каричневый..и с богатым сервизом в серванте.
Большое окно закрытое тёмно-бежевой занавеской.

Кухня-кухня как кухня.. Стол с 2стульями и "уголком"..Холодильник стол вдоль стенки где готовить.. всё в бежево-белых тонах.