Меж Светом и Тьмой

Объявление

Администрация:


Antonida

Христиа

Амеон



Стоит заглянуть:



Правила


О ролевой.


Анкеты.



Раньше миры не пересекались. Невозможно было попасть слугам тьмы в мир живых или в мир слуг света, так же как и слуги света могли обитать только на своем уровне бытия. Но сто лет назад все изменилось. Преграды, разделяющие миры, ослабли. Единственной нейтральной зоной между светом и тьмой Мир Живых. Все предвещает войну..А миру живых предстоит стать основным полем боя.




Погода:

Мир Живых-Тепло.Легкий ветерок.

Время:

Аналогично настоящему

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меж Светом и Тьмой » Окресности » Лагерь Леоценов.


Лагерь Леоценов.

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

- В зеркале каждое утро и вечер вижу...Спасибо большое..., - улыбнулась я.
Ага...и вижу я каждое утро страшную гриву на голове!!!! Муа-ха-ха...ой
- Конь...XD...хорошо что не собака...а то бы не красиво звучало -.-.... - сказала я.
Помяукать чтоли, авось поможет?

0

92

-Ну, ведь можно не конь, а ско... Ну, это, жеребец!... да.
Я заулыбалась.
-Смотрите.
Я кивнула головой куда-то в сторону. Там что-то замельтишило.
Перед глазами все плывет. Пить надо меньше. А если и правда дракон?
Я прищурилась.

0

93

Я посмотрела туда, куда указала Ианим.
Драконы? Да нет... Просто показалось...
Еще немного посмотрев вдаль, я перевела взгляд на землю, далекую-далекую.
Но я обязательно полетаю! Хоть как - но полетаю!

0

94

- Если они прилетят...то вы их сразу услышите...ммм...слышали шум труб парохода??? Вот что-то вроде... - сказала я..хотя в жизни не слышала.
Я зевнула во весь рот и продолжала лежать на полу.

0

95

-А, эт я слышала, - лыба "тридцать два".
Начало темнеть.
-Сидим, как ежики в тумане, - весело сказала я.
Ну, начали разговор про любовь.
-А ты влюблялась, Амеон?
Я взглянула вниз. Там зажигались огни.
Здорово!

+1

96

- Наверно нет, но может и было... Да не в кого. Видите ли я девушка капризная, они меня больше воспринимают как друга! Ведь я с ними на охоту хожу...еще блин пива иногда предлагают, потом их дед по всему лесу гоняет... Так что...а так я парням, ну то есть леоценам врядли понравлюсь, они меня испугаются! - сказала я и посмотрела вниз, мои волосы тут же от ветра поднялись вверх, - А вы девочки?
Ну вт, опять я лохматая как лев...гррр. Думаю драконы прилетят, куда денутся

0

97

-Амеон, ты на комплимент напрашиваешься! - шутливо упрекнуля я её. - С чего ты вообще взяла что ты им не нравишься? Может они считают тебя слишком красивой и думают что такая девушка как ты не для них? А время с тобой проводить хочется, вот и пытаются изо всех сил дружить с тобой.
Где же драконы? Если бы они прилетели, это был бы самый счастливый день... А если бы еще поговорить с ними... То и жить больше не для чего. А, нет! Еще полетать!

0

98

-Я не влюблялась. Только в своих мечтах!
С улыбкой взглянула на Амеон.
-А Глориэль права. Может быть и так!
Я начала что-то напевать под нос.
Как темно.... Драконы, наверно, уже сто раз над моей головой пролетели. Хотя нет. Амеон сказала, что они пролетают со звуком как в асю входишь.
Посмотрела в темное-темное небо.
А вдруг у них глушители?
-Амеон, а сколько тебе лет?Чет не помню, спрашивала, нет....

0

99

- Ой, да ладно, прям уж я им там нужна, - сказала я обращаясь к Глориэль.
- Мне 17 лет, - ответила я Ианим, - похоже драконы заснули, я не знаю почему они не прилетают, может это все люди?
И вправду где же вы??? КУда делись? Хех...а я нираз не встречала среди леоценов того парня которому я нравлюсь, я даже в детстве с пацанами ходила играть в "войнушки", в "охоту", а тем временем мамы других девочек их чему-то учили, но моя мама бросила меня, но я даже как то и не стремилась к тому, папа говорил если я хочу он может отдать меня на воспитание, обучение к тетушке Маргарэт, но я не захотела..мне больше охота нравилась, за это меня девчонки и не очень любили, да и пофиг мне было на них.
Я встав с пола потянулась "попой вверх, руками вверх" Вообщем как человек + фирменное потягивание кошки

0

100

-А ты у них спрашивала? - меланхолично поинтересовалась я. - Хотя все равно правды бы не сказали, но можно было бы узнать по действиям. Я думаю, что леоцены хорошо разбираются друг в друге.
А драконов нет... Жаль. Очень очень жаль. Если люди виноваты... Да что эти люди возомнили о себе? Все остальные существа гораздо умнее и обладают большими преимуществами, чем люди. Так нет, такое чувство превосходства... До такой степени бесит. Хорошо что я не общалась с людьми. Она такие же, как орки!
Я сняла лук с плеча, присела на корточки и стала рассматривать.
Царапин нет, трещин тоже. Отлично. Хорошо что никто не прикасается к моему луку. Отпечатков тоже не видно.

0

101

Дааа....Я помню людей. Глориэль их не любит. А я проказничала в их городах. И не мало вещичек сперла....
Я снова глянула на голубой кристалл. Он был просто необыкновенен.
Красотища, ради которой я бы взобралась сюда еще раз.
Что-то мне подсказывало, что мы увидим драконов.
-Пииипл стап фаааайтин, энджэлс ааа крааааааин....
Подул ветер. Он развивал волосы. Я залилась смехом, когда увидела потягивающуюся Амеон.
-Ты найдешь своего принца! Я уверена!
Ухо слегка подернулось.
Звук.... Очень далекий...

0

102

Я положила лук рядом и достала стрелы. Начала их перебирать, придирчиво осматривая каждую. Найдя стрелу, у которой был нарушен баланс, я без сожаления переломила её пополам, но не стала выкидывать. Зачем мусорить? Я сложила обломки обратно в сапог и опять углубилась в изучение стрел. Я ничего не слышала вокруг.

0

103

- Это еще что? - услышала дикий крик Ианим, что то на иностранном, а потом дикий ржачь.
Мило
- Принца Х)...уверена, как все это гладко звучит, - сказала я.
Я вновь бухнулась на пол, и так бухнулась что проломила мааленькую дощечку, около головы, посмотрев одним глазом вниз через эту дощечку я увидела нечто такое...нечто такое...
Я каааак соскачу с пола, как подпрыгну.
- ДРАКОНЫ!!! - я сказала и побежала к краю.
Внизу прям под нами летела стая драконов, все они стали издавать громкие шумящие звуки. и вправду они были похожи на параход

0

104

-КРУТО!
Я вскочила и понеслась галопом к краю.
-ВАУ!
Моему изумлению не было предела.
Они такие!... такие! такие... туманные!
-Привет, пиплы! Ой.
Вспоминай, вспоминай!
-Эй! Привет! - что-то туго вспоминается. - Обратите внимание на свободных девушек!
Я помахала рукой. Затем поймала взгляд дракона. Это было нечто. Сложно было что-то разобрать в темноте, но его глаза были ярче звезд. Ярко-синие точки, казалось, удивленно смотрели на меня.
Эт ведь не опасно? Или следовало молчать?
Я не могла отвести взгляд от сплошного потока удивительных существ.

0

105

До моего сознания долетело одно слово: Драконы. Я мгновенно вскочила, закинула лук на плечо, стрелы в карман и рванулась к краю. Я свесилась с перил и стала смотреть вниз, на драконов. Это было непередаваемое зрелище. Я была в полном восторге. Мне очень хотелось поговорить с драконами, но я понимала что мы для них слишком глупы, поэтому не стала привлекать к себе внимение  и просто наблюдала за их величественным полетом.

0

106

Мне было весело наблюдать за девчонками которые видимо первый раз видят этих туманных драконов, для меня это было обычно, но все же я всегда восхищалась этимси существами.
- Эй, Ианим, договоришься, заберут тебя! И не вернут! А куда заберут не знаю...может в желудок может просто домой, - пошутила я.
Мне не знать этот язык поэтому я слышала ничего непонимая, но все таки по взглядам этих существ было понятно что не очень у них все и идет, видимо они опять переселяются!
Внизу летела целая стая драконов, все они издавали непонятные звуки "парохода". Один дракон пролетел прям над нами, еще два по бокам, но смотря вперед можно было заметить что их много, оченб много! Среди тумана им нечего бояться, ведь их не видят люди!

0

107

Я засмеялась над словами Амеон.
Как их много....
Из головы не уходил тот взгляд, которым посмотрел на меня дракон. Его уже было не видно, и все-таки....
-А почему их так много? - спросила я Амеон. - Глориэль, почему ты не разговариваешь?

0

108

-А зачем разговаривать? - с благоговением в голосе спросила я.
Ведь это такое удовольствие - видеть дракона! Причем так близко... И ничего для счастья больше не надо.
Я, не отрываясь, смотрела за полетом драконов.
Да, величественные существа, нет никого прекраснее драконов. Еще единороги замечтаельные создания, но драконы - это что-то необыкновенное.

0

109

- Ну и чего вы стоите? - спросила Ами, - прыгаем!!!!
С этими словами я понеслась и выпрыгнула за борт, исчезнув в тумане.
Надеюсь не побоятся...
Меня на лету подхватил один из драконов.

0

110

-БАНЗАЙ!
Я спрыгнула с площадки. Начал вырабатыватьс адреналин. Хотелось визжать, но своими восторженными воплями я побоялась спугнуть стаю дракошек. Приземлилась я удачно.... на землю. То есть, на дракона. Скорость была сногсшибательная, хоть за шапку держись!
"Вот Глориэль и полетает!".
Я видела Амеон, мелкающую впереди. Странное чувство возникло внутри меня.... Я летела на том самом драконе.
"Он что, развернулся?".

0

111

Я завороженно смотрела на полет этих великолепных созданий. Услышав слова Амеон, я медленно забралась на перила, раскинула руки, оттолкнулась от борта и полетела вниз с ненормальным ускорением. Пока я летела, те несколько секунд, мои руки быти раскинуты в стороны и волосы развевались под силой ветра. Я казалась самой себе осенним листочком, оторванным от ветки, но я не чувствовала приближения смерти, как листья, а чувствовала желание лететь вечно. Но моей мечте не суждено было сбыться. Я, хоть и летела на большой скорости, мягко приземлилась на спину одного из дрконов. Немного придя в себя, я ужаснулась.
-Я покорнейше прошу прощения за наше бестактное поведение, - виновато произнесла я.
О ужас... Что же мы сделали... Как я могла так поступить. Это же драконы!

0

112

Волны тумана обхватывали тело и расступались перед драконом. Мысли уносил бешеный ветер. Я ощупала руками шею дракона. Она была с хорошо ощутимыми чешуйками, будто исчезающими из-под пальцев, как туман.
Странно, вроде нащупать легко, а потом ускользает.
Я посмотрела вперед, на его голову, и увидела длинные уши, разведенные на подобие эльфийских и длинный рог по середине лба. И потом только поняла, что у него совсем нет шипов на хребте. Крылья, быстро перебираемые, смешивались с туманом.
Интересно, а куда они летят? Вот даже не поговоришь на лету!
Я улыблась то ли своим мысялм, то ли просто ветру.

0


Вы здесь » Меж Светом и Тьмой » Окресности » Лагерь Леоценов.