Меж Светом и Тьмой

Объявление

Администрация:


Antonida

Христиа

Амеон



Стоит заглянуть:



Правила


О ролевой.


Анкеты.



Раньше миры не пересекались. Невозможно было попасть слугам тьмы в мир живых или в мир слуг света, так же как и слуги света могли обитать только на своем уровне бытия. Но сто лет назад все изменилось. Преграды, разделяющие миры, ослабли. Единственной нейтральной зоной между светом и тьмой Мир Живых. Все предвещает войну..А миру живых предстоит стать основным полем боя.




Погода:

Мир Живых-Тепло.Легкий ветерок.

Время:

Аналогично настоящему

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меж Светом и Тьмой » Жилой район » Дом сестер Авари


Дом сестер Авари

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Я побежала за Глориэль, смеясь. ----- лес.

0

32

У....какой дождь то сильный!!! где бы мне спрятаться от него?
Я увидела небольшой домик, который был покрыт плющом.
О! Можно укрыться им! Я подбежала к дому.
Надеюсь хозяева не обидятся.
Посмотрев в окно, я поняла что их просто напросто нет дома. Посмотрев в окошко я увидела красивую обстановку. Заглянув еще больше я увидела красивую мебель, на полу был ковер, мой взгляд резко перешел на шкаф, а потом я увидела какой то маленький колокольчик, который лежал там.
Какой колокольчик!
Он был золотистого цвета, но врядли он был из настоящего золота. Когда я смотрела на него я будто слышала его звон, тихий и мелодичный звон.
У меня был такой....когда то....очень давно.

- Амеон!!! Амеон. Ну где же ты!.
- Пап, я здесь!
Звон колокольчика раздавался на опушку леса.
- ах да слышу слышу, уже иду!!!
Я звонила изо всех сил в колокольчик, а папа бегал с закрытыми повязкой глазами, а колокольчик висел у меня на бедрах.

Капли дождя стекали по моему лицу, я вспомнила тот момент, мы с папой часто играли в прятки, в кошки-мышки..и в другие игры, потом мы с ним ходили на охоту, нет, на рыбалку. Проведя рукой по стеклу, я дохнула на стекло, так чтобы оно запотело, а после нарисовала там маленькую картинку. Точнее много палочек, который отдаленно напоминали меня с колокольчиком и папу с закрытыми глазами. Опустив глаза вниз я отвернулась и пошла встала под тот самый плющ, набросив его сверху себя. Потом как только он запутался в моих волосах, я тут же увидела беседку напротив.
Не чтоб сразу ее заметить!
Выбежав из плюща, я обнаружила что половину плюща оставила у себя на голове, точнее листочки просто запутались в моей гриве.
Ну и ладно потом вытащу...
Я залезла в беседку, осмотревшись в ней, я разглядывала ее сооружение...
Нужно внимательно смотреть! Иначе я не запомню, и не смогу поставить дома такую же!
Я принялась искать листок бумаги и карандашик, чтобы схематично все зарисовать. После я вспомнила что у меня есть блокнот и карандаш, которые лежали в сумке на плече у леопардовой части. Сумка была прикреплена на обе лапы и находилась с правой стороны. Обгинав одну лапу она делала как бы петлю и приходила в один ремень и так же она крепилась на другой передней лапе, тем самым это сооружение держалось на мне. Я вскоре достала карандаш и блокнотик с листочками, которые держались на прищепочке, их можно было свободно доставать. зарисовав это все сооружение я положила блокнот на лавочку и вышла из нее.
Так..а как же здесь? Ух-ху...значит сюда, и сюда нужна одна,  а сюда две, так...
Тут же вбежав обратно зарисовала и наружную часть беседки. После я стала пихать блокнот с карандашом обратно, но он за что то зацепился, в конце концов я его запихала, но не заметила как он выпал у меня и сумки, а именно выпал верхний листик блокнота, с моим рисунком и залетел под лавочку беседки.
Так, пожалуй пережду здесь дождь и пойду домой.
Я поставила корзинку с перепелиными яйцами, которые я успела по пути собрать, и села на пол, в ожидании когда кончится дождь

0

33

Я медленно добрела до дома, не обращая внимание на ливень..
Дождичек... Ну что Ианим дома не сидится? Все, не буду неделю из дома выходить.
Дойдя до двери, я почувствовала присутствие незнакомца, насторожилась, скинула лук с плеча и вытащила стрелу.
Кто это? Не эльф, не темный, но и не человек... Что-то между человеком и кем-то кошачьим.... Не буду гадать, зайду и узнаю.
Незнакомца... То есть, незнакомку, я нашла в беседке. Я неслышно вошла в беседку, опустив лук. В беседке пережидала дождь полу-девушка, полу-леопард. Она не выглядела опасной, поэтому я не стала поднимать лук, а просто сказала:
-Можешь зайти в дом, там теплее. Дождь еще долго будет идти.
Дождь... Какие глупости.
Я вышла из беседки, спокойно прошла в дом, оставив дверь приоткрытой, села на стул и стала смотеть на дорожки воды на окне.

Отредактировано Глориэль (2008-03-12 16:18:53)

0

34

Реакция Амеон сработала мгновенно. Я тут же вытащила арбалет за спиной и наставила на эльфийку. Но как только я услышала ее слова, я тут же опустила оружие.
- Нет, спасибо, - тихо ответила я, врядли она услышала что я сказала.
Какие у нее волосы!!! Такие рыжие, прям как огненные, а как уложены, не то что моя грива.
Я потрогала свою прическу, в которой торчали листья плюща. мдаа.....
Я осталась в беседке, но потом выглянула и сказала:
- Извините, что я без просу зашла на вашу территорию, просто тот мост через который мне нужно было перейти затопило.

0

35

-Презабавное место!
Я всю дорогу разговаривала сама с собой. Шла с закрытыми глазами и запрокинутыми за голову руками. Почувствовала, что вошла в зону дождя.
-Ну ничего себе!
Я опустила руки и подняла глаза к небу.
-Здорово!
Улыбка до ушей. Как только я подбежала к дому, увидела в беседке незнакомку.
-Ух ты!
Я подбежала к ней.
-Привет! Кто ты?
Я улыбалась во все тридцать два. Никогда не видела таких как она!

0

36

-Да ладно, можешь зайти, - ранодушно сказала я.
Хоть не скучно будет. Хм... А мне никогда скучно не бывает. Это только Ианим у нас странная. Когда она придет? Надеюсь, с ней ничего не случится.
-А дождь еще долго идти будет. Не меньше часа. Не думаю, что ты захочешь здесь сидеть столько. Возможно, дождь будет идти целй день, а может и несколько дней... Точно сказть не могу.
Это считать долго надо, а мне лень... Да и какая разница: идет дождь или нет, если я все равно дома сижу. Может, искупаться?
Тут в дом вбежала Ианим.
Как всегда, само веселье. Они тут замечательно поговорят, так что я пойду к озеру.
Я вышла из дома, пдставила лицо ливню, который сталеще сильнее и пошла к озеру. Праыгнула в воду.
Тепло, хорошо...

0

37

- Ээ...привет, - тихо сказала я, - я ...ммм... леоцен, наполовину леопард.
Я была удивлена ей, он так резко ко мне подбежала. Ее наверно испугал мой вид, по ее глазам видно, что она прежде никогда не видела таких как я, да наверно это и к лучшему, хотя кто знает.
Я увидела как моя челка мееееедленно поползла вылезши с ободка, а на ней висел небольшой листочек плюща, запутавшийся в ней...
- ГРРРРРР,.. - громко зарычала я.
Сняв свой ободок, мой волос стал торчком, точно как грива у льва, так пышно..
- Ой, простите, я вас не напугала? А как ваше имя, и ведь если я не ошибаюсь это ваша сестра? - посмотрела я на рыжую эльфийку.
Эльфийка так пристально смотрела на меня...
- Можете потрогать, не бойтесь, - сказала я протянув лапу леопарда к ней.

0

38

-Ух ты! Ты такая забавная! Меня зовут Ианим. А, это? Да, это моя сестра. Сам позитив! Ты меня не напугала! Наоборот! Я в восхищении.
Пожала леопардовую лапу. Глориэль, видно, пошла к озеру.
-А как тебя зовут? Откуда ты?
Я с интересом и улыбкой наблюдала за девушкой.

0

39

- А меня зовут Амеон, приятно познакомиться. А живу я в лесах, у нас там лагерь, - я даже рассказала что мы живем в лесу, это означало что я доверяю ей, - Ты только с сестрой живешь, а где ваши родители?
Я не стала выходить из беседки, не люблю дождь...

0

40

-Наши родители? А я не знаю.
Я неопределенно махнула рукой куда-то в сторону.
-У нас там орки, принеприятнейший народ, разрушили селение. А мы с Глориэль сбежали.
С лица не сползала улыбка.
-Теперь живем здесь.
Я глянула на горячо любимый домик.
-А куда ты ходила?

0

41

- Я...эээ...нам вот поесть на десерт нечего было, ну не есть же нам яблоки каждый день, надоели ровно как груши, поэтому я решила сходить за перепелиными яйцами. Ну вот значит пока ходила туда, мой мост затопило, а я боюсь воды, и я не пошла. Тем более дождь, я пошла вдоль реки и нашла ваш домик, решила вначале под плющом спрятаться, а потом в беседку, - после я посмотрела на нее, видно она расстроена, - не переживай, у меня тоже нет родителей, их убили браконьеры...у меня остался только дедушка.
Взяв одно яйцо я протянула его Ианим, и взяла еще одно себе. Сделав небольшую дырочку своим клыком, я выпила его, после выкинула скорлупу в свою корзину.
- Вообще их можно и варить, но....
Да....и у них нет родителей..мы сироты

Отредактировано Амеон (2008-03-12 16:59:53)

0

42

-А я особо не расстраиваюсь по этому поводу!
Приняла из рук Амеон яйцо.
-Спасибо!
Оно такое маленькое!
-А чем ты занимаешься в свободное время?

0

43

- Я..хожу с дедом на охоту, или гуляю по полям собирая что-нибудь поесть. Бывает когда совсем нет дичи мы ходим воровать у людей...ой....точнее я хожу, я не терплю голод. А еще мы строим наш лагерь, я тоже строю и вот...
Я полезла в сумку показать тот листочек с рисунком, но достав блокнот я его не обнаружила.
- Ой.....здесь же был мой рисунок-схема, где же она, - сказала я и стала листать обеспокоено блокнот, - потерялся....
Ох...ну вот я опять ничего не смогу построить!

0

44

-А мы тебе поможем!
Я наблюдала, как она листает блокнот.
Так весело. Давно никто к нам не заходил.
-А в вашем лагере есть еще кто-нибудь?

0

45

- В лагере...да есть. Там нас даже много! Там мы все живем, там собрались большинство леоценов, - сказала я, - теперь ты расскажи что-нибудь о себе!
А с ней весело, прежде я не общалась с эльвами, да и с одноклановцами тоже....им лишь бы мальчиикииии....эх....

0

46

-Здорово! А я давно не встречала эльфов. Ну и ладно. Мне с Глориэль хорошо.
Лыыыыыыыыба.
-А! Недавно встретили очень интересную девушку. Она оборотень. Я ей предложила прогуляться к водопаду, а она куда-то делась.
Я задумалась.
-О себе.... Ну, я люблю мечтать, рисовать! Что еще? Ну, люблю все вокруг. Здесь мы живем уже давно. Эээ... Задавай вопросы, если что! Я отвечу!

+1

47

- Оборотень.....ой..это страшные существа, они коварны. - испугалась я, - Вопросы...я даже и не знаю что у тебя спросить, а! ты говорила что можешь мне помочь где речка!
Мой хвост начал нервно дергаться, на лапе то и дело постукивали три деревянных браслетика.
Надеюсь я смогу найти выход, жаль только что я листок с беседкой куда то задевала

0

48

Я вылезла из теплой воды. На воздухе было ощутимо холоднее, но я не стала обращать на это внимание.
Что бы такое поделать? Читать хочу, но не очень, а книг непрочитанных и так мало, так что лучше не буду пока читать... Ладно, просто полежу.
Я залезла на крышу нашего дома и легла на спину. Холодные частые капли дождя приятно падали на лицо. Я свесила волосы с крыши, чтобы не мешали и прикрыла глаза. Мне казалось, что я впитывала каждую каплю дождя. Меня охватил немой восторг.
Как здорово. Я все-таки не такой неправильный эльф, как я думала... Может, еще раз в лес сходить? Нет, далеко идти.
Моя кожа покрылась пупырышками, я начинала замерхать, но это было приятно.
Не заболеть бы... А, ладно, я эльф, быстро вылечусь.

0

49

-Помогу! Могу проводить, если ты не против! А если нет, то можешь к нам забегать. Мы будем ждать. К тому же, я хочу помочь в постройке вашего лагеря, если твои соклановцы не будут против. А река в той стороне, - я указала точное направление. - До нее не сложно добраться.А что было в твоем блокноте?

0

50

- Спасибо большое, наверно сама доберусь, но если хочешь можешь пойти со мной! В блокноте...мм...там была зарисовка вашей беседки, - тихо сказала я последнюю фразу, - вы же не обидетесь надеюсь....Такой маленький листок, на нем чертеж.
Я опустила голову, я только что своровала чью-то идею по постройки беседки, придется придумывать самой, да наверно так даже лучше...
Дождь все не прекращался но уже шел не такой сильный. Я выглянув из беседки обнаружила ту рыжеволосую что она лежит на крыши свесив волосы.
Забавно..
- Эй! простынешь ведь! - крикнула я ей

0

51

Хех... Забавно. Сестра никогда меня не предостерегала, обычно наоборот, а тут совсем новая знакомая, а предостерегает...
-Не простыну. А если и простыну - вылечусь, - меланхолично сказала я, не открывая глаз.
Я же эльф, мне нужно находиться наедине с природой.
Я усмехнулась. Начал дуть пронизывающий ветер. Я поежилась.
Прохладно... Ну и демон с ним.
Мои волосы развивались на ветру, как какой-то флаг.

0

52

Я рассмеялась.
-Обычно сестрица говорит, простынешь, простынешь! А сама вон что творит!
Я посмотрела на Амеон.
-Наша беседка? А мы с придумаем новую для вас! Еще лучше!
Я присела и посмотрела под лавки.
Чего только не найдешь. О!
Я увидела свою старую заколку в виде зеленой бабочки.
-Ну надо же!
Тут на мои глаза попался маленький листок.
-А это не он?
Я подняла его и протянула Амеон.
-Глориэль! Слезай с крыши! Давай проводим ее домой! - крикнула я сестре.
-Хочешь я помогу тебе с волосами?
Я взглянула на них.
-Красивые.
Я лучезарно улыбнулась.

0

53

Ну вот, только решила полежать, но естественно, Ианим опять надо куда-нибудь идти.
-Дождь, мокро, дороги размыло, я утону в грязи. Лучше подождите, пока дождь кончится, тогда и пойдете.. пойдем, - попыталась я увильнуть от приглашения сестры.
Дождь все идет... Интересно, сколько дождь будет идти? По моим ощущениям, весь день, с небольшими перерывами... Но погоду я еще плохо знаю, поэтому не буду ничего предсказывать.
Даждь то прекращался на пару минут, то начинался с новой силой. Я достаточно замерзла, но я не хотела никуда идти. Мне было хорошо.
Навес, что ли, сделать? Постреляю... Нет, лучше применю магию к луку и он не промокнет. И стрелы тоже защищу.
Я заколдовала лук и стрелы так, чтобы вода на них не попала и начала пускать стрелы в воздух. Стрелы летели некоторое время в воздух, а потом падали обратно в паре сантиметров от меня.
Вот так зазеваюсь и все...
Мне почему-то стало смешно. Я специально стреляла так, чтобы стрелы падали только на крышу. Ни одна стрела не улетела за пределы крыши.
Надеюсь, Ианим не разозлиться.  Я же не виновата, что меня интересуют только книги и стрельба из лука?
Я отложила лук и опять закрыла глаза.

0

54

- Ах да! Это он и есть, тот самый листок, спасибо большое, - я взяла из рук Ианим листик с рисунком и положила в блокнот, а потом в сумку, - Волосы...так врядли это вообще волосы, это скорее грива какая-то, что с ними можно сделать то?
Она сказала что мои волосы красивые....и как можно эту гриву назвать красивую?
- С ней же ничего нельзя сделать...я как то раз заплела себе косу, но выпустив ее из рук, она у меня резко встала торчком...Это было так смешно, а когда я ее расплела, то...лучше вообще не вспоминать...
- Дождь...врядли он кончится скоро.. - я опустила свой взгляд.
Та девушка, она такая странная, и как еей не страшно играться со стрелами.

0

55

Я сложила стрелы в сапог.
Может, пойти куда-нибудь? Дождик вон какой хороший... Холодный, сильный... Нет, не пойду. Или искупаться?
Я свесилась в крыши и посмотрела на озеро.
Нет, не хочу. А дождь наверное еще долго идти будет... Красота. А если дождь совсем долго идти будет - может и затопить... Но, насколько я помню, такой дождь был восемь лет назад, так что вряд ли.
Все еще вися внз головой, я вспомнила о Амеон.
Ей еще домой идти... Я ей не завидую. Наверное, леоцены не любят воду... Нужно будет ей помочь. Но как лень...

0

56

-Я не люблю долгий дождь! Из-за него не видно солнца!
Я уставилась на хмурое небо.
Гулять под дождиком мне нравится, но не так долго!
Хоть я и была недовольна, все равно улыбнулась. Потом еще раз осмотрела волосы Амеон.
-Нуууу....
Я приложила палец к губам.
-Для начала следует достать растение из волос. А потом... попробовать расчесать. Правда, это будет долго и болезнено. Можно  применить магию. Но, если честно, мне твои волосы такими нравятся. С ними ты похожа на себя.
Снова улыбка тридцать два.
-Глориэль, спускайся к нам! Промокла вся уже.
Я, улыбаясь, выглянула из беседки.

0

57

Я еще сильнее свесилась с крыши.
Не упасть бы... И почему мне смешно?
-Не хочу, мне и здесь хорошо, - лениво сказала я.
И спускаться лень... Но если я так скажу, меня Ианим попытается вниз стащить... Хотя нет, сейчас гости, она будет себя вести, как положено хорошей хозяйке.
Я нормально легла на крыше, свешивались только волосы.
Хорошо, что крыша чистая, а то вся бы уже грязная была.

0

58

- Спасибо большое. А она с нами пойдет, - спросила я у Ианим, глядя на рыжеволосую.
Я стала вытаскивать эти листочки плюща из своих волос, их было так много что мне даже попадались целые ветви этого плюща.
Тупая грива! Коротко - торчат, длинно - торчат, что им нужно???
Я взглянула на волосы сестер...
повезло им, у них они такие гладкие, ухоженные, не то что у меня.
Волосы всегда мешали мне, они вечно цеплялись то за деревья, то за арбалет, то за стрелы, так что когда я пускала их из арбалета, они никуда и не летели а повисали на моих волосах...

0

59

Вот щас как дерну за волосы, и слетит эта лентяйка с крыши.^^
-Обещать ничего не могу, - улыбаясь и вертя головой, сказала я насчет Глориэль. - Она такая ленивая. Может и не пойти. Глориэль! Дак ты пойдешь?
Я при помощи магии начала аккуратно вытаскивать из волос Амеон, не смотря на нее, остатки плюща.

0

60

Я чихнула.
Вот и заболевать начинаю... Ну и фиг с ним. Я эльф, быстро выздоровею.
-Ммм... А зачем я вам там? - спросила я.
Или пойти, чтобы от скуки не умереть? А если пойу, от лени умру...

0


Вы здесь » Меж Светом и Тьмой » Жилой район » Дом сестер Авари