Меж Светом и Тьмой

Объявление

Администрация:


Antonida

Христиа

Амеон



Стоит заглянуть:



Правила


О ролевой.


Анкеты.



Раньше миры не пересекались. Невозможно было попасть слугам тьмы в мир живых или в мир слуг света, так же как и слуги света могли обитать только на своем уровне бытия. Но сто лет назад все изменилось. Преграды, разделяющие миры, ослабли. Единственной нейтральной зоной между светом и тьмой Мир Живых. Все предвещает войну..А миру живых предстоит стать основным полем боя.




Погода:

Мир Живых-Тепло.Легкий ветерок.

Время:

Аналогично настоящему

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меж Светом и Тьмой » Окресности » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Волшебное место. Он был высок. Вода падала со склонов, переливаясь, словно из чашы в чашу. Также с отвесов спадали деревья. Всюду были растения. Небо было плохо видно из-за крон деревьев. От водопада текла река, уходя в лес. Из нее торчали большие валуны. Бегали и летали маленькие зверюшки.

0

2

Я вышла из-за стены деревьев и ахнула.
-Как красиво!
Вода блестела, хоть солнце было плохо видно. Звук ее ласкал слух. Все было зеленое. Я побежала и, смеясь, прыгнула в воду.
Как здорово!
Вода была очень приятной. Дышалось так легко. Я всарабкалась на большой камень, торчащий из воды и начала наблюдать за тем, что происходило под водой. Это было не сложно, так как она была прозрачной. В душе я чувствовала счастье.

0

3

Я осмотрелась.
И правда мило, но ничего особенного. Красиво, конечно, водопад, водяные брызги, замшелые валуны, но я хочу домой. Я уже столько времени иду. Мне надоело, я иду обратно. У меня еще столько непрочитанных книг.
-Ладно, Ианим, я пойду домой. А ты можешь тут пока погулять, - сказала я сестре и пошла домой.
---->дом сестер Авари.

0

4

-Пока, - сказала я, улыбнувшись.
Я еще долго плавала, сидела на камнях, мечтала. Вокруг тишина, природа. Нет, ну определенно волшебное место. Сестра ничего не понимает. Я лежала на траве возле воды, закинув руки за голову.
Интересно, а что там, наверху?
Я открыла глаза и посмотрела на верх водопада.
Откуда падает вода? Там река, или что еще поинтереснее?
Я вскочила и начала карабкаться по камням, утесам. Случайно навернулась и упала в маленькую чашу с водой. Она была чертовски похожа на ванну. Я полезла дальше. Но не получалось.
Как странно.
Казалось, что водопад бесконечно тянется в небо. По пути я наткнулась на несколько пещерок.
Там кто-то живет?
Детское любопытство. Несколько подумав, я решила все-таки вернуться домой.
-Где-то Анта потерялась. Сбежала чтоли? Не смогла я забраться наверх. Ну ничего! Я еще вернусь сюда!
Так я шла, размышляя в слух. ----- дом сестер Авари.

0

5

Я наблюдала за сестрами.
Интересно они заметят волка?
Когда они ушли я немного постояла на месте
Незаметили.
Я немного полюбовалась водопадом и скрылась в лесу. потом я решила перебраться в мир духов
---->Туманный лес

0


Вы здесь » Меж Светом и Тьмой » Окресности » Водопад